• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maks  
Форум » PhotoShop » Уроки » Как красиво вырезать картинку (Как красиво вырезать картинку)
Как красиво вырезать картинку
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:40 | Сообщение # 1
★ АДМИН ™
OFF
Гл.Администраторы
315Сообщения:
5 Награды:
8
ICQ пользователя:
Я взяла картинку из Артбука на аниме "Браво, девочки". Для моей обои мне нужна коварная девочка из правого нижнего угла.

Увеличиваем картинку, чтобы было удобнее и нажимаем кнопочку с кружком, вписанным в тёмный прямоугольник в нижней части панели инструментов. Далее два варианта: либо картинка внешне не меняется, либо окрашивается в красные тона. Если картинка не изменилась, то вы заливаете её ЛЮБЫМ цветом, если же и после этого ничего не изменилось, значит, вы что-то сделали не так

Итак, если всё прошло как надо, то ваша картинка стала, как будто покрыта полупрозрачной тонированной плёнкой. Теперь вы берёте ластик и стираете эту самую плёнку с тех частей картинки, которые нужны вам для обои. Если вы где-то скривили, то это можно исправить с помощью кисточки (тут цвет так же не имеет значение).
Итак, вы отчистили от плёнки нужную область. Теперь кликните на кнопочку в виде кружка, вписанного в белый прямоугольник. Нужная вам часть должна была обвестись пунктиром. Берите стрелочку, перетаскивайте эту картинку на новый лист и приступайте к созданию обои.


[adminred] Делаю скрипты, шаблоны, сайты на заказ, помогаю исправлять баги сайта ! ( Платно )
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:54 | Сообщение # 2
OFF
Пользователи
18Сообщения:
0 Награды:
0
норм но старое)

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:55 | Сообщение # 3
★ АДМИН ™
OFF
Гл.Администраторы
315Сообщения:
5 Награды:
8
ICQ пользователя:
Я знаю!

[adminred] Делаю скрипты, шаблоны, сайты на заказ, помогаю исправлять баги сайта ! ( Платно )
Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:09 | Сообщение # 4
Сержант
OFF
Пользователи
38Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Я взяла картинку из Артбука на аниме "Браво, девочки".

изменил хотябы


Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:16 | Сообщение # 5
★ АДМИН ™
OFF
Гл.Администраторы
315Сообщения:
5 Награды:
8
ICQ пользователя:
D_a_N_t_E-94,

[adminred] Делаю скрипты, шаблоны, сайты на заказ, помогаю исправлять баги сайта ! ( Платно )
Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:46 | Сообщение # 6
Сержант
OFF
Пользователи
38Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Адрес сайта пользователя:
biggrin

Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:18 | Сообщение # 7
★ АДМИН ™
OFF
Гл.Администраторы
315Сообщения:
5 Награды:
8
ICQ пользователя:
D_a_N_t_E-94, еЩЁ РАЗ И БАН НА ДВА ДНЯ!
biggrin

[adminred] Делаю скрипты, шаблоны, сайты на заказ, помогаю исправлять баги сайта ! ( Платно )
Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:02 | Сообщение # 8
Сержант
OFF
Пользователи
38Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Адрес сайта пользователя:
ну ну давай )))) хоть на всю жизнь слишком начал ти )))) командовать ((( я те восет ска3ал а ти сра3у бан давай ))) smile

Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:04 | Сообщение # 9
★ АДМИН ™
OFF
Гл.Администраторы
315Сообщения:
5 Награды:
8
ICQ пользователя:
D_a_N_t_E-94, Я ТЯ ПРЕДУПРЕДИЛ ТЫ ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЛ НЕ ФЛУДИТЬ А ТО БАН ДВА ДНЯ ПОНЯЛ!

[adminred] Делаю скрипты, шаблоны, сайты на заказ, помогаю исправлять баги сайта ! ( Платно )
Форум » PhotoShop » Уроки » Как красиво вырезать картинку (Как красиво вырезать картинку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: